Navigation überspringen

Ansprechpartner




Martin Müller

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-10
Fax: 09372 94745-28
E-Mail:  martin.mueller@klingenberg.de
kom. Vorstand




Katalin Liebert

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-17
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  katalin.liebert@stadtwerke-klingenberg.de
Leitung Kundenzentrum




Kerstin Lukatis

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-24
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  kerstin.lukatis@stadtwerke-klingenberg.de
Vertriebsservice




Michaela Sauer

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-26
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  michaela.sauer@stadtwerke-klingenberg.de
Vertriebsservice / Schmutz- und Niederschlagwassergebühr




Simone Schulz

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-33
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  simone.schulz@stadtwerke-klingenberg.de
Vertriebsservice




Saskia Braun

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-16
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  saskia.braun@stadtwerke-klingenberg.de
Bilanz- und Anlagenbuchhaltung




Christine Mai

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-12
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  christine.mai@stadtwerke-klingenberg.de
Kreditorenbuchhaltung / Unbundling




Kathrin Wehr

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-23
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  kathrin.wehr@stadtwerke-klingenberg.de
Forderungsmanagement / Debitorenbuchhaltung




Nicole Ott-Zeller

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-19
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  Nicole.Ott-Zeller@stadtwerke-klingenberg.de
Debitoren-/Kreditorenbuchhaltung



Netzbetrieb

Markus Philipp

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-22
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  Markus.Philipp@stadtwerke-klingenberg.de
Energiewirt B.Sc.




Gabi Schwartz

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-15
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  Gabi.Schwartz@stadtwerke-klingenberg.de




Thorsten Müller

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-13
Mobil: 0151 40623882
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  thorsten.mueller@stadtwerke-klingenberg.de
Gas- und Wassernetzmeister




Doris Montag

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-11
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  doris.montag@stadtwerke-klingenberg.de




Matthias Vad

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-21
Mobil: 0160 98211931
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  Technik@stadtwerke-klingenberg.de
Technische Betreuung





Michael Julien

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-21
Mobil: 0151 40623883
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  Technik@stadtwerke-klingenberg.de
Technische Betreuung





Matthias Schönborn

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-21
Mobil: 0151 40623885
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  Technik@stadtwerke-klingenberg.de
Technische Betreuung





Markus Ballweg

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-21
Mobil: 0160 98235711
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  Technik@stadtwerke-klingenberg.de
Technische Betreuung





Thorsten Hof

Ludwigstr. 41a
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 94745-21
Mobil: 0160 98262880
Fax: 09372 94745-20
E-Mail:  Technik@stadtwerke-klingenberg.de
Technische Betreuung




Main-Schwimmbad Klingenberg

Nicole Kukol

Schwimmbadstraße
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 20310
E-Mail:  nicole.kukol@stadtwerke-klingenberg.de
Schwimmbadleiterin / Schwimmbadmeisterin





Arnim Dexheimer

Schwimmbadstraße
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 20310
E-Mail:  freibad@stadtwerke-klingenberg.de
Schwimmbadmeister





Jana Novag

Schwimmbadstraße
63911 Klingenberg am Main
Tel.: 09372 20310
E-Mail:  freibad@stadtwerke-klingenberg.de
Schwimmbadkasse




  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung